Иркутск, 22.03.2022, 18:58

Как жена может уволиться, имея кредиты и ждя квоту на операцию - анализ ситуации

Вопрос №19204839 из г. Владивосток
опубликован 22.03.2022, 18:58
Жена хочет уволиться но у неё есть кредиты, кредитных каникул банки не дают. Жена после аварии ждёт квоту на операцию, физические нагрузки ей запрещены, по этому тяжело найти работу. Сейчас такое время цены везде по вырастали жизнь стала тяжелей, что возможно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если позволяет ситуация то подать на банкротство. Если нет, Вам надо идти еще на одну работу. Или жене найти работу полегче, хотя это конечно очень

трудно. Деньги с неба не прилетят.

23.03.2022, 14:48

Возможно будет подать на банкротство. Но это тоже стоит денег.

22.03.2022, 18:58

Ничего не предпримите, пока не погасите долги. Нечем платить? Зачем брала чужие деньги?

22.03.2022, 19:00

Если нет возможности платить - не платите.

Как выход процедура банкротства.

22.03.2022, 19:15

Уточнение по вопросу №19204839

она платить не отказывается, кредит взяла до аварии, а на работе

платят 10 тысяч рублей. За не выполнение плана, а план выполнить не может так как клиентов мало.

Поверьте у банков много денег

и налог мы платим 43% государству, так что это не чужие деньги а наши.

22.03.2022, 19:05

Поверьте у банков много денег

и налог мы платим 43% государству, так что это не чужие деньги а наши.

Ну так в чём проблема, если и в банках ваши деньги?

22.03.2022, 19:11

Какая пенсия? Где был разговор о пенсии.

22.03.2022, 19:06

Я думаю пора на пенсию!

Банк в любом случае при банкротстве физического лица получит свои деньги,

так как всё застрахованно.

Вы должны не перечить а дать пояснение

и выход из данной ситуации.

Не дай бог вас коснётся, посмотрим что вы будите делать.

22.03.2022, 19:16