Вопрос о получении денег на счету после объявления банкротством и процедуры реализации имущества.

25.01.2022 меня признали банкротом и назначили процедуру реализации имущества, но я подала на возврат с имущества и меня интересует вопрос, мне сегодня пришли деньги на счёт,смогу ли я их получить, или это считается доходом, ну то есть прожиточный минимум.
Лучший ответ

Вечер добрый. Если у Вас уже процедура реализации, то все Ваши счета должны быть заблокированы. Имущественный вычет (если я правильно поняла) тоже в банкротстве считается доходом и распоряжаться им может лишь Ваш финуправляюший.

Я вас поняла, но смогу ли я получить эти деньги, или это пойдет в конкурсную массу?