Мать-одиночка из села Тишково борется за выживание вместе с тремя детьми

Я Шутова Мария Сергеевна Мать одиночка воспитываю троих детей дочки 13 лет сыну 11 младшему 1 г 7 месяца живу в селе Володарском районе астраханской области село Тишково я оплачиваю кредит а живу на детские пособия 32000 т р а кредит 14000 т.р как быть в селе нет работы я даже не могу ГАС провести и ремонт помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте, вы взяли на себя обязательства в виде кредита, поэтому за ваши действия отвечаете только вы. Всего доброго.

Многодетная семья имеет ряд льгот в Астраханской области

на пособие на третьего ребёнка до 3 лет

на получение бесплатной юридической помощи

на получение бесплатного земельного участка

на региональный материнский капитал

на погашение долга по ипотеке в размере 450 000 рублей при рождении третьего ребёнка или последующих детей

minsoctrud.astrobl.ru