Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 22.03.2022, 20:35

Подача ходатайств в суд - правильный порядок и последовательность.

Вопрос №19205254 из г. Хабаровск
опубликован 22.03.2022, 20:35
Правильно ли будет подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела а позднее, когда оно будет удовлетворено, уже придя в суд подать на месте ходатайства о выдаче копии решения суда и копии аудиозаписи судебного заседания или все эти ходатайства нужно подавать вместе? (ГП)
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы в одном ходатайстве уместил бы ВСЕ просьбы.

22.03.2022, 20:39

Здравствуйте, если вы участник дела эти ходатайства вы можете подавать как вместе так и последовательно. Ограничений нет. Это уже как вам тактические удобнее.

22.03.2022, 20:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Подавайте как вам удобно только соблюдая режим работы и приёма документов канцелярией суда.

22.03.2022, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Dobry den' Имеется ввиду что да тактически мне невыгодно их вместе подавать

т.к. сроки могут быть назначены разные - а на месте уже не отвертятся

Поэтому хочу сначала подать - одно ходатайство, а придя на место - 2 остальных.

22.03.2022, 20:52