Москва, 22.03.2022, 21:23

Сокращения и отсранения

Вопрос №19205322 из г. Москва
опубликован 22.03.2022, 21:23
Скажите пожалуйста кто то занимался и выигрвал дела по сокращению и отсранению именно прям на 100 процентов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, 100 процентов быть не может. Про "100 процентов" Вам "расскажут" не особо порядочные юристы. Соответственно, выдвигая такое требование, Вы сильно рискуете "работать" именно с такими "юристами". Хорошо, если при этом Вы произведете оплату и вообще хоть что-нибудь получите от них:)

Для приблизительных прогнозов по делу надо знать суть этого дела.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

23.03.2022, 17:21

Здравствуйте. Имелись такие дела и практика имеется. Но каждый случай индивидуален.

22.03.2022, 21:24

Я понимаю что 100 гарантировать нельзя даже в том что ты через час не умрешь. Я имею ввиду с юристами с положительной правктикой в подобныйх делах.

У меня есть два дела 1-е это отсранение от работы где полсе совещания с тремя руководителями меня отсранили хотя мед отвод был в процессе оформления поликлиники и они были вкурсе и работодатель через месяц не хотел принимать больничный лист, и уменя есть аудио запись данного совещания.

2. есть человек 65+ на гос компании на пол ставки по основному месту работающий которого собераються уволить хотя вакансии есть и его вывели за штат хотя он н а больничном.

25.03.2022, 13:33

Вообще при наличии нарушений закона добиться положительного решения можно.

Конкретику Вашей ситуации надо изучать.

Обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов. Обычно если юрист ответил, значит, в принципе, готов работать по делу.

25.03.2022, 18:55

Только тут же вопрос в том понимаете ли по какой схеме надо идти или нет и есть ли опыт или там везде одно и тоже?

26.03.2022, 00:43