Проблемы с перекупом - отказ в снятии ограничения на последнего собственника по СТС
Купил машину у перекупа, договор составили на последнего собственника по стс. Потом оказалось есть ограничение на человека которого нет в птс, снял это ограничение. И в период пока собирал документы для постановки на учет в гаи поставили ограничение на последнего собственника по стс, об этом узнал в ГАИ при попытке поставить на учёт. У меня есть чеки покупки запчастей, квитанция диагностики на моё имя, тех осмотр датированные до ограничения. Пристав отказала в снятие ограничение, сослалась на суд.
Тогда исковое заявление в суд об исключении имущества из описи, снятии ареста.