Проблемы с покупкой ванной в Леруа Мерлен - отказ в принятии товара и недостаточный ответ на претензию
Купили ванну в Леруа мерлен, самовывозом, обнаружили уже дома скол, магазин принимать товар отказался, написали претензию. Ответа пока не последовало. Законны ли их действия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в повторной претензией; в суд.
Продавец обязан провести проверку качества на выявления причины скола.
Спасибо, теперь все ясно.