Покупатели хотят выписывать через суд. Как я могу выписаться если у меня нет старого паспорта и не приезжая в уфу.
Сергей, получите в ОУФМС района временное удостоверение личности. Если хотите снятся ч регистрационного учета через суд, Вам следует во-первых договориться с новыми собственниками, чтобы они не поднимали панику и направить в суд нотариально заверенное согласие с исковыми требованиями в части снятия с регистрационного учета и прошение о рассмотрении дела без Вашего присутствия. Грозить может только одно: уплата гос. пошлины и судебных издержек, если истцы о них заявят.
С уважением, Сергей Данилов
Уважаемый Сергей Вам не нужно никуда ехать, чтобы выписаться Вам нужно прописаться по новому месту жительства и тогда Вы автоматически будете выписаны, выписка через суд Вам ничем не грозит, если Вам есть куда прописаться.