Несоответствие границ участка - Можно ли провести повторное межевание без суда?

Купили дом с земельным участком в городе. Когда проводилась оценка дома оказалось соседка перенесла границу участка на нашу территорию. Межевание проводилось до перенесения забора, т.е. границы другие. Можем ли мы пригласить из проектной организации людей, чтобы нам опять вынесли границы в натуру и по ним поставить забор. Без привлечения суда.
Лучший ответ

Татьяна! вам необходимо было зафиксировать факт нарушения границы: фото и видео съёмка. Можно конечно вызвать специалистов из госорганов для составления заключения, которое и послужило доказательством в суде.

Спасибо за ответ. Будем думать. Так не хочется идти в суд, это говорят так долго . А без забора жить уже сил нет.