Мошенничество - вместо спортивных костюмов пришла бумага и дешевая кофточка
Заказала два костюма спортивных на сумму 3 тыс 330 руб а на самом деле пришла полная каробка бумаги и дешевая кофточка каторая не стоит нечего.
Ну это вы, вероятно, попали на мошенников. Если сайт продавца уже не работает, о это процентов мошенники. Обычно на подобных сайтах обещают очень низкие цены а по факту приходит не тот товар, что кинете заказывал. Как-то, так.
В таком случае пишете претензию о возврате денежных средств по продаже товара дистанционным способом, посылку отправляете обратно, если денежные средства не вернут обращаетесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
Добрый день! К продавцу с претензией обратитесь, что Вам товар пришёл не тот который, вы заказывали, потребуйте возврата денежных средств.
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос, напишите более подробно. Какая консультация юриста необходима?
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию о мошенничестве.
Здесь явно совершено мошенничество. Обращайтесь в полицию.