Карта заблокирована - Непонятный кредит, проблемы с детьми и угроза потери зарплаты – как решить ситуацию?
Сегодня мне заблокировали карту на 20000 тысяч за кредит, КОТОРЫЙ Я НЕ БРАЛА! Остаток, который был на карте уже сняли, завтра будет зарплата, её тоже снимут, и будут снимать пока не удержат всю сумму. Как разблокировать карту, как доказать, что я не брала кредит, у меня дети болеют, одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей. Ждала завтрашнего дня,. Сейчас сижу Вам пишу и слезами обливаюсь. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Я НЕ БРАЛА КРЕДИТ, ВОЗМОЖНО КТО-ТО ОФОРМИЛ НА МЕНЯ ОНЛАЙН, Я НЕ ЗНАЮ, Я КЛЯНУСЬ НЕ БРАЛА. ЗАВТРА УДЕРЖУТ НИ ЗА ЧТО ВСЮ ЗАРПЛАТУ, ПЕРЕВОД БУДЕТ С УТРА, Я ДАЖЕ К ПРИСТАВАМ НЕ УСПЕЮ СХОДИТЬ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пробуйте завтра с утра отслеживать когда придут деньги и оперативно их кому нибудь перевести, главное спасти деньги сейчас.
Потом уже можно спокойно разбираться, откуда взялся этот кредит и что с этим делать.
Спасибо большое за такой ответ. У меня тоже была уже такая идея, но я слышала, если на счету минус, то не смогу перевести
Больше 50% не могут удерживать с зарплаты.
Вы прямо сейчас зайдите на сайт ФССП: по ФИО и году рождения посмотрите пристава и вашу задолженность.
Потом уже можно будет понять, что делать.
Большое спасибо за оперативный ответ
Всю зарплат не удержат-только 50% могут. Отменяйте решение суда - и выясняйте кто взял займ.
Спасибо за оперативный ответ. Но боюсь, что не успею сделать отмену решения суда, перевод будет утром, уже снимут