Как получить выписку по Московской области из ЕГРП по адресу и площади объекта?

Можно ли получить выписку по Московской области из ЕГРП только по адресу и площади объекта? Свидетельство на долю в 1/3 (всего три собственника) в общем земельном участке зарегистрировано в 1993 году. У меня есть опасения, что сособственники разделили участок без моего согласия (так как они присылали мне примерный план разделения участка, где мою доли уменьшили до 1/4) и зарегистрировали кадастровый план в ЕГРП по Московской области. Поэтому могу ли я узнать информацию об объекте (земельный участок) только по его адресу и площади? С уважением Лариса.
Лучший ответ

Уважаемая Елена Вы можете получить выписку на конкретный объект недвижимости, указав его точный адрес.

Я очень благодарю Вас, Дмитрий Юрьевич, за внимательное прочтение моего вопроса и исчерпывающего ответа.
С уважением
Елена.

Можно получить выписку из ЕГРП на любой объект.