Юридический центр не выполнил договор - как поступить в данной ситуации?
Юридический центр по договору не выполнил свои обязательства. Я завлением разорвала с ними договор. Заявление они зарегистрировали. Прошло уже 14 дней. Деньги не возвращают на контакт не идут. Подала заявление в полицию. Там мне рекомендовали написать им претензию и ждать 30 дней, а потом обращаться в суд по месту юр.адреса фирмы. Могу ли я сейчас подать исковое в суд по месту своей прописки или надо писать претензию и ждать 30 дней?
Добрый день!
Вам нужно направить досудебную претензию, а уже далее обратиться в суд, с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте, напишите им претензию далее исковое заявление в суд.