Воронеж, 23.03.2022, 21:18

Дело неподсудно данному суду исковое заявление о признании недействительным отказ от наследства.

Вопрос №19209853 из г. Воронеж
опубликован 23.03.2022, 21:18
Дело неподсудно данному суду исковое заявление о признании недействительным отказ от наследства.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд было подано исковое заявление о признании недействительным отказ от наследства. Ответ из суда был таковым: не подсудно данному суду. Причина такого ответа?

23.03.2022, 22:08

Основания (причина) для отказа в принятии иска к производству суда указана в определении суда

Не видя определения, гадать бессмысленно.

23.03.2022, 22:27

Здравствуйте Напишите какой в вас вопрос, из текста не понятно.

23.03.2022, 21:36

В суд было подано исковое заявление о признании недействительным отказ от наследства. Ответ из суда был таковым: не подсудно данному суду. Причина такого ответа?

23.03.2022, 22:08

Основания (причина) для отказа в принятии иска к производству суда указана в определении суда

Не видя определения, гадать бессмысленно.

23.03.2022, 22:27