У меня куплен дом на мат. капитал. Я покупаю другой. Могу ли я продать бывшим хозяевам первый дом? спасибо.
Лучший ответ
Николай, можно с разрешения органов опеки.
С Уважением,
огромное спасибо
Можете.
Только сначала снимите обремение в виде обязанности обеспечить детей долей в праве собственности.
Ну а как только у детей будет доля, то у вас возникнет головная боль постоянно спрашивать разрешения в Отделе опеки на продажу детских долей.
большое спасибо