Госдума принимает поправки к закону о приватизации, возникают вопросы о правах несовершеннолетних и конфликтах в семье
Госдума приняла поправку к закону о приватизации, что теперь приватизировать квартиру можно будет без согласия членов семьи. У меня сын прописан у бабушки с дедушкой, которые не признают его, квартира не приватизирована. Если раньше приватизировалась на всех, то сейчас мой ребёнок может остаться без своего угла? Спасибо кому?
только в первом чтении. согласие как и прежде нужно будет всех проживающих. не будет требоваться согласие от тех, кто уже воспользовался однажды своим правом приватизации но проживает в квартире со всеми остальными.
Если ваш сын уже использовал право приватизации,то по новой поправке просто не нужно будет его разрешения на приватизацию.
Елена, пока что только первое чтение.. подождите пока с выводами - ещё может многое измениться