А если деньги уже перечислены на неверно указанный счёт? Как их вернуть.
Если этот счет на ваше имя и он действующий и деньги переведены, то возврат денег будет затруднителен. Поменять можно, деньги при неверном счете возвращаются отправителю и он снова их вам направит, но уже по верным реквизитам.
Если вы были плательщиком, то обращаетесь к получателю с требованием о возврате неосновательного обогащения и при отказе в добровольном возврате производите взыскание в судебном порядке.
Здравствуйте Евгений!
Необходимо обратиться в банк с письменным заявлением об отмене транзакции и возврате денежных средств.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: rtiger.com