Лисьи хитрости Анохиных или как забрали детей в отделении полиции на Орлова 29
10 марта 2022 г днём около 13:30 позвонил участковый попросил выйти и встретить человека забрать повестку, заходить не будет так как боится собак, меня с Галей дома на тот момент не было, моя Мама сидела с детьми, мама позвонила и говорит что одевают детей, мы бросили все дела с документами, поликлиниками поехали домой, приехали детей подняли на гору, толком не одели ничего, основываясь тем что они будут в РОВД на Орлова 29 и вернут сразу как приедем и предоставим документы на детей, сказав что Анохин в прокуратуре, по приезду нас опросили и в ходе опроса выяснилось что якобы мы тут находимся с начала октября, якобы дом отапливается непонятными горелками (со слов Анохина), были удивлены узнав что тут отоплени, начали заводить вопрос про детей, они сказали что якобы вернут после комиссии в четверг на комиссии нужно будет предоставить справки характеристики, Галины и детей, и вернут до этого времени дети якобы будут на Менделеева, просили позвонить туда сегодня, позвонили просят привезти оригиналы документов на детей им и ближайшее три месяца не отдадут, документы просят привезти сегодня на вопрос увидим ли детей они утверждают только через 10 дней, разные люди, говорят разное,
Одни одно, другие другое, в общем, Анохины те ещё «Лисы» в глаза одно, за глаза другое.
Лучший ответ
Обращайтесь в Следственный комитет с заявлением о превышении сотрудниками полиции своих должностных полномочий.