Отказ в оформлении дачного участка в СНТ - что делать и почему был отказ?
Оформление дачного участка снт, отказ. Прикрепляю файл с ответом от местной администрации. Помогите советом, что делать? И если можно объясните что именно им не понравилось? Только то что после 01.03.2022 подали? Или по топосьемке что то не так? Не можем понять.
Лучший ответ
Если у вас участок в СНТ, никаких торгов не проводится! Вы член СНТ? У вас есть книжка, вы платите членские взносы? Если да, то на вас распостраняется дачная амнистия!
фз 137 ст. 3 п 2.7. Ознакомтесь
А зачем вы в Администрацию обращались? Нужно смотреть все документы. Регистрацию проводит Росреестр!
Бред