Суд поделил квартиру поровну - стоит ли бывшему мужу подавать апелляцию?
В браке супруги приобрели квартиру в ипотеку в 2006 году, в 2010 году развелись.
Бывший муж выплатил всю ипотеку уже после развода. Зарегистрировал квартиру на себя. Но тут жена черед 10 лет, в 2021 году подала на раздел квартиры.
В суде бывший муж просил признать за бывшей женой 1/3 доли квартиры, так как большую часть ипотеки он погасил за свои средства и будучи уже в разводе.
Но суд все равно поделил квартиру поровну по 1/2.
Подскажите пожалуйста, если смысл подавать апелляцию бывшему мужу? Удовлетворит ли апелляционная инстанция требования мужа, чтобы за женой признали 1/3 квартиры, так как он выплачивал ипотеку сам и буду в разводе?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с решением суда.
Спасибо за помощь!