Как правильно поведать о расторжении контракта на испытательном сроке?
Об увольнении в период испытательного срока Вы должны предупредить работодателя за три дня, ст.71 ТК РФ.
Здравствуйте.
Все верно, об увольнении в период испытательного срока Вы должны предупредить работодателя за три дня, ст.71 ТК РФ. Если у Вас осталось на руках подтверждение вручения заявления работодателю, то можете не выходить.
С уважением.
Не осталось ( (а если они меня принудят работать поистечению 3 х дней. Как мне им ответить.
У вас трудового договора нет, хотя даже на испытальном сроке обязаны его заключать, просто не выходите на работу, вам никто ничего не сделает.
Не смогут принудить не кто вас.