Возможноли получить от государства квартиру.
Уважаемый Алексей!.
В нашем городе действует Закон Санкт-Петербурга № 407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в СПБ"
В этом законе прописаны все условия, при которых граждане встают на очередь, какие документы необходимо собрать и т.д.
Изучите данный Закон и если увидите, что подпадает под эти условия, то вставайте на очередь по улучшению жилищных условий и затем переходите на льготную очередь по программе " Молодежи- доступное жилье".
Удачи вам !!!.
Алексей, вы можете быть поставлены на жилищный учет только в том случае, если вас признают малоимущим и нуждающися в жилье, то есть обеспеченным жильем менее учетной нормы в вашем регионе. Обратитесь по этому вопросу в местную администрацию