Выясняем - Могут ли УК брать деньги с жильцов за ремонт подьезда, включая штукатурку, побелку и покраску?
Имеет ли право УК брать деньги с жильцов в квитанции за ремонт подьезда в частности это штукатурка, побелка стен и покраска? К тому же считают тариф по жилой площади.
Лучший ответ
Здравствуйте. Эти расходы входят в услугу: содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома.