Когда составляли протокол одна из них спросила кем я являюсь, я сказали что директором магазина.
Таисия Ивановна - прямо завтра с заявлением в прокуратуру. Пусть прокуратура принимает на контроль данное дело. И пусть покажут заявление того парня, который покупал алкогольный напиток. Либо свидетелей, которые видели как Вы его продаете. Запомните: ВЫ не помните его в лицо и не можете сказать, продавали ли Вы ему пиво, водки или ириску "меллер". А может и семечки он покупал, а может и вообще его не было у меня в магазине. И вообще, покажите чек из моего кассового аппарата.. Вот именно так должна выглядеть Ваша позиция..
С уважением, Сергей Данилов