Как ресурсноснабжающая организация решает проблему замены и поверки ОДПУ?
Я ресурсноснабжающая организация холодной воды делаю предписание уо по замене или поверке одпу какие если они не хотят менять поверять одпу какие я могу им ввести расчеты за просроченные одпу.
Лучший ответ
Штраф за просроченный водяной счетчик не начисляется. Закон не предусматривает санкций за такой вид нарушения. Если межповерочный интервал истек в 2020 году, в период моратория, то в январе, феврале и марте 2021 года вы будут платить по средним показаниям водосчетчиков.
Спасибо за понятный ответ!