Перелформирование автомобиля перед браком - вопросы раздела имущества при разводе и возможность оспорить сделку.
До брака был автомобиль, во время брака перелформил по договору купли-продажи, делится ли автомобиль при разводе? Или возможно признать сделку недействительной?
Лучший ответ
Как то вы мудрено и непонятно выражаетесь: во время брака перелформил по договору купли-продажи, что это означает в вашем понимании. Автомобиль продали во время брака или что с ним сделали.
Нет не делится, признать недействительной по основания развода тоже нельзя.