Как возможно получить приговор на новое дело, если рассмотрение апелляции на предыдущий приговор еще не завершено?

Ситуация такая, меняют режим по 116 ст (1 раз дали 2 года, обжаловали апелляцию, апелляция прошла отправили на новое рассмотрение в ином составе суда). Одновременно колония собрала новое дело, суд рассмотрев его не дожидаясь (аппеляционного решения вынес приговор 3 года) Как могут дать 3 года по новому делу, если есть решение апелляционной суда, где ещё не присудили 2 года?
Лучший ответ

Документы сбросьте на ознакомление.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.