Как оспорить решение суда и вернуть ипотечную квартиру после продажи на торгах?
Была ипотечная квартира, после 3-х лет не смогли выплачивать, был суд, квартиру продали с торгов, это было единственное жильё, до сих пор не сняты с рег. Учёта. Можно оспорить решение суда и вернуть квартиру? Спасибо.
Здравствуйте. Вы ведь сами пишите, что квартиру продали с торгов, то есть у нее уже есть новый собственник, такой же человек, как и Вы, который за свои деньги ее купил. И Вы на каком основании хотите ее у него отобрать? Думайте, прежде чем такие глупые вопросы задавать.
Оспорить можно если сроки для обжалования не прошли ст. 321 ГПК РФ.
В тексте вопроса не указано правовых оснований для оспаривания решения.
Здравствуйте, вы можете подать жалобу на решение, если не знали о нем по уважительной причине. Но скорее всего, решение оставят в силе.