Как доказать, что описанное имущество не принадлежит мне, если у меня есть долг перед судебными приставами, а прописка находится у матери и чеки не сохранились? Могут ли приставы прийти описать имущество, находящ
У меня долг перед судебными приставами, по моей прописке у мамы описали имущество как доказать что это имущество не мое а у мамы если чеки не сохранились и я там несколько лет не живу? И могут ли приставы прийти описать имущество где прописан муж если он не гражданин россии?
Елена, следует обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста. В суде можно представлять любые доказательства, в том числе показания свидетелей.
Обратитесь в суд с ходатайством об исключении данного имущество из описи.
Елена,здравствуйте!
Маме следует обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из описи.
В суде необходимо представить все доказательства принадлежности данного имущества ей.