Выписка несовершеннолетнего из муниципальной квартиры - допустимо ли, если это единственное жилье по прописке?
Можно ли из муниципальной квартиры выписать несовершеннолетнего ребёнка, если он в ней не живет, но это единственное жилье по прописке?
Можно ли из муниципальной квартиры выписать сына (21 год), если он в квартире не живет, но платит раз в месяц квитанцию за газ?
Вы можете в судебном порядке признать его утратившим право пользования, доказав, что он покинул квартиру добровольно, в ней нет его вещей и вы не препятствуете ему в пользовании-это про совершеннолетнего
С несовершеннолетним все иначе, если его право пользования породилось от права родителя, а родителю прекратить регистрацию, то и несовершеннолетнему так же возможно.