Может ли мать выписать несовершеннолетнего сына из муниципальной квартиры, если он не проживает в ней и живет со своим отцом
Может ли мать выписать несовершенолетнего сына из муниципальной квартиры, на основание того что сын не живет в этой квартире и живет со своим отцом в съемной квартире. Но и мать сына тоже не проживает в этой квартире. Несовершенолетнему ребенку 17 лет.
Лучший ответ
Добрый вечер, мать может обратиться в суд с исковым заявлением о выселении сына. Дела данной категории сложны и результат зависит от множества нюансов. Опытный адвокат может отстоять как позицию матери, так и позицию сына.