Выписка из муниципальной квартиры - право на жилье или наличие квитанций?
Можно ли из муниципальной квартиры выписать несовершеннолетнего ребёнка, если он в ней не живет, но это единственное жилье по прописке, его вещи в квартире находятся (кроватка, одежда, стульчик)?
Можно ли из муниципальной квартиры выписать сына (21 год), если он в квартире не живет, но платит раз в месяц квитанцию за газ? (так же его вещи в квартире есть, плюс оплаченные квитанции его именем есть)
Лучший ответ
Полина, оснований для снятия с регистрационного учета в данному случае нет. Даже если вы обратитесь в суд, он вам откажет.
Всё только ты судебном порядке.
Напишите заявление в суд.