Охранник на игровых автоматах подпольных задержан и обвинен по статье 171.2 - может ли ему грозить срок, если организаторов не нашли?
Здравствуйте Азиз! В Российском Законодательстве, есть понятие соучастия в преступление. Это как раз такой случай. Организацию необходимо доказать. Могут выделить в отдельное производство.
Нужна помощь адвоката, звоните, обсудим детали соглашения.
Тогда ему наверное лучше будет поехать туда со своим адвокатом, чем ему дадут там непонятно кого) самое главное чтобы его не закрыли в изоляторе пока следствие ещё идёт.
Если есть возможность, то лучше действительно самостоятельно найти адвоката. Будет нужна помощь - пишите, обсудим стоимость.