Как вернуть уплаченный штраф - история борьбы с ГИБДД.

Лишили прав, назначили штраф в виде 30000, приставы арестовали карту рабочую и всю сумму частями списали, но при этом штраф не пропал, был у пристовов, забрал постановление об окончании ИП и написано обращение в ГИБДД с приложением постановлением об окончании ИП, с просьбой убрать штраф из системы, на что пришёл такой вот ответ, куда дальше.
Лучший ответ

Напишите жалобы начальникам ФССП и ГИБДД, пусть между собой разбираются, одновременно можете написать в прокуратуру.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Я полагаю, что вам работать с приставами, из письма усматривается, что сведения из УФССП по вашему штрафу не поступили. Уточните у них.

Иван, здравствуйте.

Напишите жалобу в прокуратуру, это будет эффективнее.

С уважением.

Спасибо за помощь!