Препятствия продаже квартиры, полученной в наследство - Что делать в случае истерик и повышения цены?
Добрый день, можете через суд понудить на заключение договора в связи с неисполнением требовании мирового соглашения.
Фиксируйте ее действия, обращайтесь снова в суд.
Как в ариант: если в мировом соглашении не указано, кому можно продавать квартиру, предложите сестер выкупить Вашу долю, тем более, что оговорена. Предложение в письменном виде, ждёте месяц со дня получения сестрой Вашего предложение и продаёте свою долю. В деньгах, полне возможно Вы потеряете, но сохраните нервы.
Расторжение мирового соглашения фактически приведёт к этому же варианту, единственно что, Вы будете решать вопрос по цене самостоятельно.
Имеются переписки по поводу продажи с дочерью сестры. Будут ли они являться доказательствами в суде?
Да, ножелательно провести экспертизу переписки и предоставить в суд и носитель (телефон) и заключение эксперта.