Как предоставить необходимые документы для искового заявления в суде?
Мне пришло с суда определение: для проведения искового заявления в соответствии указанными нормами права истцу необходимо предоставить в суд документы, в том числеопись вложения почтового отправления, подтверждающиенаправления другим лицам, учавствующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, учавствующих в деле отсутствуют что нужно сделать мне отправить опись ибумагу распечатанную на почте о вручении?
Ирина, вам нужно копию иска и приложенных документов направить Ответчику, а подтверждающие документы предоставить в суд.
Вам нужно подать суду почтовую квитанцию об отправке иска другим участникам дела.
Напишите заявление в.