Теща выкрала документы на квартиру, как вернуть.

Лучший ответ

Реакция Вам покажется странной, но нафига? В любой момент, при необходимости можно получить сведения из ЕГРН о квартире и собственниках.

А так то можете сходить с иском в суд об истребовании имущества...

Здравствуйте. Да, как писали ниже Вам достаточно выписки из ЕГРП для подтверждения собственности, но также к документам относятся Технический и кадастровый паспорт на объект недвижимости, из восстановить сложней. Если Вам хочется тещу приструнить, можете обратиться в полицию с заявлением.