Может ли коллектора ванклик мани приехать в Новосибирскую область?

Лучший ответ

Добрый день!

Теоретические могут!

К примеру, если у них есть филиалы/представители в Вашем регионе.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Могут, т.к. их юридический адрес в Ростовской области.

Спасибо за грамотный ответ!

Это как правило психологическое воздействие и изучите уже ФЗ № 230-ФЗ в котором оговорено что могут, а что нет коллекторы, МФО, МК, МКК.

Жалобы на их действия рассматривают приставы через подачу в региональное УФССП соответствующих жалоб.

Подсчитайте сколько вы максимально можете заплатить, с 01.01.2020 кратность начислений на сумму основного займа составляет 1,5. Например: взяли 10 000,00 руб., а отдать нужно будет: 10 000,00 + (10 000,00 х 1,5) = 25 000,00 руб. Оплатили проценты, то они снова будет увеличивать сумму к максимальной величине.

Благодарю за грамотную консультацию!

Я когда спрашивала что давайте я в новосибирске зайду в ваш филиал и отдам наличными, а он мне сказал что у них нет филиалов в Новосибирске.