Если человек выписывается из не приватизированной квартиры
Если человек выписывается из не приватизированной квартиры, он более никак не сможет прописаться туда обратно и претендовать на эту жилплощадь?
Лучший ответ
Изначально расскажите на каких основаниях человек был зарегистрирован в спорной квартире и на каких основаниях был выписан.
Тогда можно будет конкретно ответить Вам на Ваш вопрос.
С уважением, Сергей Данилов
Без согласия проживающих в квартире прописаться и претендовать на что-то не сможет.
Наталья, это зависит от обстоятельств, при которых человек выписался из квартиры.
Наталья, ситуацию нужно рассматривать целиком. Из того, что Вы написали ничего точнее, чем "скорее нет, чем да", ответить невозможно.