Коллекторы не сдаются - как они пытались взыскать задолженность через суд дважды безуспешно.
Вячеслав, добрый день.
Не ограничено законом. Но им будет отказывать, потому что есть решение суда. ОБРАТИТЕ Внимание может они подали новое заявление, за новый период? Но рано или поздно это закончится.
Напишите жалобу в ФССП.
С уважением.
Сообщите суду о том, что имеется судебное решение.
Обратиться с жалобой на коллекторов вы имеете право в: Полицию. Прокуратуру. Финансовому омбудсмену. Центробанк. НАПКА. ФССП. Роскомнадзор. Заявление подаётся в любую инстанцию и во всех организациях её должны принять, если у вас есть все доказательства незаконного поведения, то не медлите с оформлением претензии.
Здравствуйте!
Вам нужно написать жалобу в ФССП, поскольку они контролируют деятельность коллекторов.
Приложите к заявлению решение суда и попросите применить к коллекторам меры.
Здравствуйте, они могут подать повторно, только в случае взыскания задолженности за другой период.
Хоть сколько раз. Нужно отменять.
Теоретически СП по одному предмету можно подать только один раз, однако кредиторы могут недобросовестно пользоваться своими правами и не доводить до суда сведения о ранее рассмотренном деле по данному спору.
Обжалуйте СП?
Доброе утро!
Возможность что ни подавали заявление о получении судебного приказа по другим основаниям. Если нет, то пишите жалобу в прокуратуру, а также в ФССП России, приложив решение суда, а также определение об отмене судебного приказа.