Правление ТСЖ после увольнения председателя - действия и выборы нового руководства.
Вопрос больше к содержанию устава вашего ТСЖ.
Если в нём нет особых правил по вопросу избрания председателя, то правление может избрать председателя из своего состава.
Если в уставе прописан иной порядок избрания председателя через общее собрание членов, то следовать ему, то есть проводить внеочередное собрание.
ч. 3 ст. 147 ЖК РФПравление товарищества собственников жилья избирает из своего состава председателя товарищества, если избрание председателя товарищества не отнесено к компетенции общего собрания членов товарищества уставом товарищества.