Как действовать, если не получил повестку на аппеляционный суд по лишению прав?
Здравствуйте.
Не понятно, Ваша жалоба рассмотрена в Ваше отсутствие или что? В зависимости от этого обстоятельства нужно действовать, поэтому уточните.
С уважением.
Обратитесь в канцелярию суда, который рассматривает жалобу.
Уточните информацию на сайте суда.
Так дело в том, что секретарь говорит, что меня оповещали, даже имеется повестка, которая прибыла им с почты обратно!
Почтовые извещения, вернувшиеся по причине отсутствие адресата, истек срок хранения в суде считаются надлежащим уведомлением, поэтому дело и было рассмотрено в ваше отсутствие. Теперь Вам нужно обжаловать постановление.