Как действовать, если не получил повестку на аппеляционный суд по лишению прав?

Подал аппеляционную жалобу на постановление мирового судьи о лишении прав, но повестки в суд, я так и не увидел, хотя её приняли в суде и сказали, что оповестят надлежащим образом. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять о этому поводу.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Не понятно, Ваша жалоба рассмотрена в Ваше отсутствие или что? В зависимости от этого обстоятельства нужно действовать, поэтому уточните.

С уважением.

Обратитесь в канцелярию суда, который рассматривает жалобу.

Уточните информацию на сайте суда.

Так дело в том, что секретарь говорит, что меня оповещали, даже имеется повестка, которая прибыла им с почты обратно!

Почтовые извещения, вернувшиеся по причине отсутствие адресата, истек срок хранения в суде считаются надлежащим уведомлением, поэтому дело и было рассмотрено в ваше отсутствие. Теперь Вам нужно обжаловать постановление.