Чтобпрописать человека нужно согласие всех или только собствиника.

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений Александрович!

Для оформления регистрации по месту жительства, в числе прочих документов, необходимо представить заявление о регистрации по месту жительства, подписанное лицом, которое регистрируется по месту жительства и собственником (нанимателем) жилого помещения.

Если помещение находится в общей долевой собственности, то нужно согласие всех сособственников.

Спасибо за полезный совет!

При прописке человека обязательно согласие других собственников.

Спасибо за ответ!