Как пожениться россиянке и украинцу, не имеющим доступ в страны друг друга?
Я гражданка РФ. Будущий муж гражданин Украины. Доступа в страны друг друга мы не имеем. Можем ли мы пожениться в третьей стране, например, в Казахстане?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете. Если у вас будет на руках справка о том что вы оба не состоите в браке.