Сколько будет стоить развод.

Мужчина женился по паспорту армянскому, сейчас российский паспорт но без штампа о браке, женщина гражданка Украины, есть совместный ребёнок. Сколько будет стоить развод. ?
Лучший ответ

Татьяна, цены на юридические услуги определяются конкретным специалистом. При необходимости обращайтесь. Кстати у Вас в вопросе нет достаточной информации даже для того, чтоб определить, где должен происходить процесс.

Брак зарегистрирован в Москве. мужчина живёт в Москве по российскому паспорту, женщина на Украине процесс должен происходить на Украине

Татьяна, если вы спрашиваете о цене услуг адвокатов и юристов на представительство в суде, по вопросу расторжения брака, то цены в Москве начинаются от 15 тысяч рублей, и выше, -в зависимости от сложности. Окончательная цена устанавливается на личной консультации.

А где зарегистрированы? Где зарегистрировали брак?

Брак зарегистрирован в Москве. мужчина живёт в Москве по российскому паспорту, женщина на Украине

Татьяна, а где проживали и были зарегистрированы разводящиеся? есть кое-какие нюансы, которые лучше уточнять на очной консультации, а стоимость индивидуальная в каждом конкретном деле, все зависит от его сложности и конкретного адвоката/юриста.