Как получить справку для сдачи на права в России, если не прописан в городе и нужно обратиться к психиатру в другой стране?
Нахожусь в России, гражданин другой страны, хочу сдать на водительские права, пошел к психиатру, говорят т.к вы не прописаны год в этом городе, то надо получить справку что я не состою на учете к психиатру у себя в стране, как эту справку получить? Что надо делать?
Лучший ответ
Все верно, для получения такой справки по месту проживания надо оформить регистрацию, иначе медосмотр не пройдете.