Клиентка готова судиться из-за загноившейся пластины после маникюра - Отсутствие сертификата и ИП повышают шансы на поражение в суде

Сделала клиентке маникюр, пишет что загноилась пластина, хочет судиться, сможет ли доказать мою вину и у меня ещё в добавок нет сертификата и нет ип.
Лучший ответ

Клиенту нужно будет доказать факт пореза и нагноения. Для этого нужно обращаться к врачу и иметь заключение на руках. Судебная практика не однозначна. Ждите письменную претензию, пока сложно сказать насколько обоснованы требования клиента. Удачи.

Для ответа на ваш вопрос нужно больше деталей.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день!

Вам нужно с ней заключать мировое соглашение.