Сын в срочник в армии возбудили уголовное дело по статье хочу проконсультироваться.

Лучший ответ

Доброго времени суток Лилия Александровна.

Вам следует нанять платного адвоката и вместе с ним ваш сын выберет линию поведения.

Без знания материалов уголовного дела советы на сайте будут слишком общими, чтобы что-то решить.

Лилия Александровна здравствуйте.

Вы можете выбрать любого юриста на сайте и проконсультироваться по интересующим вопросам.

Здравствуйте обратитесь в личные сообщения к юристам.