Смогу ли я получить лицензию охранника 6 разряда если у меня есть задолженность по кридиту.

Лучший ответ

Здравствуйте данные обстоятельства между собой не связаны и это не является препятствием для получения лицензии.

Уж простите, но охранник именно целого:-го разряда, по крайней мере, обязан владеть "русскем йезыгом"))) Если есть судебное взыскание, то вряд ли.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если есть судебная задолженность, то существуют т.н. "чёрные списки". Это незаконно, но... Главное, чтобы не было судимости. Ни один работодатель не захочет "связываться" с проблебным сотрудником.

Задолженность и ваш разряд никак не взаимосвязаны, нет такого запрета в получении.