Конфликт на участке в СТ Севастополя - как решить проблему с кадастровыми точками и спором с соседом

Купил участок в СТ в Севастополе при проверке выяснилось что кадастровые точки не совпадают. Сосед слева забрал 1.5 метра мой участок сдвинут на участок справа на эту величину. Слева стоит дом по моим границам. Что делать?
Лучший ответ

А куда раньше смотрели? Так и жить дальше. При покупке вы участок осмотрели, что где стоит видели и с этим согласились. Суды не помогут.

Вызывать кадастрового инженера и перемерять.

С уважением.